Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 145.500 € Avisa´m si baixa
ha baixat 14.500 €

Casa aparellada a El Cerro Sevilla

  • 112 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 1.299 €/m2

Casa en venta en Sevilla

Calle Huesca, casa de planta baja, dividida en dos apartamentos independientes, con un patio compartido, ideal para inversores. La vivienda necesita reformas, ofreciendo múltiples posibilidades de actualización y rentabilidad, tanto para alquiler de larga duración como alquiler turístico. Excelente oportunidad para obtener una alta rentabilidad tras la reforma. Precio negociable. Gran oportunidad de inversión

Demanar més dades a l´anunciant

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 112 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Any construcció 1960
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 53474000000116

Ubicació

El Cerro

Navega pel mapa fent clic a sobre
145.500 € Preu de l´anunci
1.646 €/m2€/m2 distrito
1.299 €/m2€/m2 de l´anunci
21% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Sevilla (Cerro - Amate)
 

Contactar TECNOCASA CERRO

Referència de l´anunci habitaclia/649317:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…