Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Dúplex amb aparcament piscina a Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los)

  • 201 m2
  • 5 hab.
  • 2 banys
  • 1.189 €/m2

CartagenaDúplex

Dúplex en LOS ALCAZARES, con 201 m² construidos, 185 m² útiles, 5 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior, planta Baja, 4 armarios, 2 terraza(s), 20 m² de terraza, cocina amueblada, orientación sur, 1995, piscina comunitaria, aire acondicionado frío/calor. Duplex en la mejor zona de los alcazares , 201 Construido Utiles 185
Se compone de 5 habitaciones , distribuidas en 1 habitacion abajo , 3 habitaciones arriba, y otra habitacion que se hizo en la terrraza . Salon comedor muy amplio y luminoso , cocina con muebles , despensa , a baño en la parte de abajo y otro en la parte de arriba , piscina comunitaria, sotano para 2 coches privado y cerrado un pequeño jardin a la entrada , suelos de gres , puertas lacado en blanco , 3 equipos de climatizacion e frio y calor , la vivienda se entregara con pocos muebles y sin electrodomesticos .

última modificació

Distribució

  • 5 habitacions
  • Superfície 201 m2
  • Terrassa 20 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1995
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Piscina Comunitària
Anunci: 36877000000796

Ubicació

Las Lomas de Rame-Bahía Bella

Navega pel mapa fent clic a sobre
239.000 € Preu de l´anunci
3.361 €/m2€/m2 población
1.189 €/m2€/m2 de l´anunci
65% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Alcázares (Los)
 

Contactar Inmonort

Referència de l´anunci habitaclia/654-2938:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…