Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Dúplex amb aparcament piscina a Virgen del Remedio - Parque Lo Morant Alicante

  • 290 m2
  • 5 hab.
  • 2 banys
  • 1.466 €/m2

Descubre este espectacular bungalow exclusivo que redefine el concepto de hogar!

¡Descubre este espectacular bungalow exclusivo que redefine el concepto de hogar! Con una amplitud de 290 metros cuadrados, este inmueble ofrece un espacio luminoso y acogedor, ideal para disfrutar en familia. Con cinco amplias habitaciones y dos baños, cada rincón está diseñado para el confort y la funcionalidad. La terraza es perfecta para relajarse al aire libre, mientras que la piscina comunitaria añade un toque de diversión y frescura a los días soleados.

Ubicado a escasos metros del centro comercial Gran Vía, tendrás todo lo que necesitas a tu alcance. Además, cuenta con armarios empotrados que optimizan el espacio y un trastero para mayor comodidad. La calefacción por bomba de frío/calor y el aire acondicionado garantizan un ambiente agradable durante todo el año. Este bungalow se encuentra en la primera planta, con ascensor y orientación este-oeste, lo que asegura luz natural durante todo el día. ¡No dejes pasar la oportunidad de vivir en este hogar único!

última modificació

Distribució

  • 5 habitacions
  • Superfície 290 m2
  • 2 banys

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Sense ascensor
  • Piscina Comunitària
Anunci: 58111000000004

Ubicació

Virgen del Remedio - Parque Lo Morant Calle Catedrático Eliseo Gómez Serrano

Navega pel mapa fent clic a sobre
425.000 € Preu de l´anunci
1.489 €/m2€/m2 distrito
1.466 €/m2€/m2 de l´anunci
2% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Alicante (Norte)
 

Contactar Populi Service

Referència de l´anunci habitaclia/A0003:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…