Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Dúplex amb calefacció a Lora del Río

  • 87 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 1.414 €/m2

Magnifico dúplex de 87 metros cuadrados. La vivienda consta en su planta baja con un recibidor, un bonito salón , cocina amueblada

Magnifico dúplex de 87 metros cuadrados.

La vivienda consta en su planta baja con un recibidor, un bonito salón , cocina amueblada , aseo y patio. En la segunda planta con dos habitaciones con armarios empotrados, lavadero y un amplio baño. Y en la planta superior con una azotea privada con castillete .

Lo que lo hace realmente atractivo es la tranquilidad y el confort que nos aporta esta vivienda llena de luminosidad con espacios ideales para disfrutar de la vida en pareja o en familia.

En Primera Gestión trabajamos para ofrecer a nuestros clientes los mejores inmuebles desde hace 17 años. Cubrimos todas las necesidades inmobiliarias: viviendas, oficinas, locales comerciales, solares, fincas rústicas y terrenos para construir.

TE GESTIONAMOS TU HIPOTECA, LAS MEJORES CONDICIONES DEL SECTOR.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 87 m2
  • Balcó / Terrassa 8 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2002
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Sense ascensor
Anunci: 43238000000517

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
123.000 € Preu de l´anunci
1.272 €/m2€/m2 comarca
1.414 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Lora del Río
 

Contactar PRIMERA GESTION

Referència de l´anunci habitaclia/4504:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…