Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
1.495.000 € Avisa´m si baixa

Dúplex amb aparcament piscina a Los Naranjos Marbella

  • 232 m2
  • 4 hab.
  • 4 banys
  • 6.444 €/m2

Dúplex, Marbella, Costa del Sol.
4 Dormitorios, 4 Baños, Construidos 232 m², Terraza 56 m², Jardin/Terreno 42 m².

Posición : Cerca de Golf, Cerca de Tiendas, Cerca del Mar, Cerca de Ciudad, Cerca de Colegios, Urbanización.
Orientación : Sur.
Estado : Excelente, Reformado Recientemente.
Piscina : Comunitaria, Cubierta, Con Calefacción.
Climatización : Aire Acondicionado.
Vistas : Mar.
Caracteristicas : Terraza Cubierta, Ascensor, Armarios Empotrados, Cerca de Transporte, Terraza Privada, WiFi, Gimnasio, Trastero, Lavadero, Baño En-Suite, Doble acristalamiento, Fibra óptica.
Cocina : Equipada.
Jardin : Comunitario.
Seguridad : Recinto Cerrado, Portero Automático, Alarma, Seguridad 24 Horas.
Aparcamiento : Subterráneo.
Servicios Públicos : Electricidad, Agua Potable.
Categoría : Golf, Casas de vacaciónes, Lujo, Reventa, Contemporáneo.

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 232 m2
  • 4 banys
  • Traster

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Piscina Comunitària
Anunci: 52797000001602

Ubicació

Los Naranjos

Navega pel mapa fent clic a sobre
1.495.000 € Preu de l´anunci
5.964 €/m2€/m2 distrito
6.444 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Marbella (Nueva Andalucía)
 

Contactar Affinity Spain

Referència de l´anunci habitaclia/R5338768:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…