Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Dúplex amb aparcament a Miguelturra

CONCEPCION ARENAL

  • 75 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 1.280 €/m2

NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR

Les ofrecemos en exclusiva esta vivienda que puedes adquirir en propiedad, muy bien distribuida y con distintas dependencias, ofreciendo todo lo que necesitas para una vida cómoda y moderna. Ubicado en Miguelturra, Ciudad Real.

Inmejorable inmueble para desarrollar tu proyecto de reforma o adecuación. Diseña el hogar de tus sueños a medida, gracias a las numerosas posibilidades de la vivienda.

Se encuentra ubicado en una zona estratégica y con fácil acceso a las principales vías de comunicación y transporte de la región. Su proximidad a autopistas y carreteras importantes garantiza una excelente conectividad con otras ciudades y centros comerciales.
Su entorno tranquilo, pero a poca distancia del centro de la localidad dónde encontrarás todo lo que necesitas para tu día a día a poca distancia de la vivienda, como supermercados, colegios, restaurantes y transporte público. Además, la ubicación de esta vivienda es perfecta para aquellos que buscan un estilo de vida tranquilo, sin renunciar a la proximidad a la ciudad.

Si lo que buscas es diseñar un hogar a tu medida en un ambiente acogedor esta es tu oportunidad de convertir esta vivienda a reformar en tu hogar ideal o en una inversión rentable en el mercado inmobiliario.

La vivienda está localizada en un barrio que ofrece una gran variedad de servicios y comodidades para los residentes.

¡¡No lo pienses más y aprovecha esta oportunidad!!

¿Te gustaría tener más información y concertar una visita?

No dudes en ponerte en contacto con nosotros. Visita sin compromiso, sin comisiones de intermediación. Más información rellenando el formulario de contacto o por teléfono. Estaremos encantados de atenderte. Hipoges es una plataforma inmobiliaria donde podrás acceder a miles de activos inmobiliarios de diferentes tipos como viviendas, locales comerciales, terrenos, nueva obra, tanto a nivel particular como para inversores. Hipoges cuenta con una amplia cartera de activos inmuebles tanto en España como en Portugal y Grecia.

¿Necesitas financiación? Te ofrecemos la posibilidad de financiaciones de hasta el 100% para la compra de este inmueble. Entra en Finanwin.com, haz tu simulación y obtén la mejor oferta para tu Hipoteca de la manera más ágil y sencilla.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 75 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office
  • Traster

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 52793000013313

Ubicació

CONCEPCION ARENAL

Navega pel mapa fent clic a sobre
96.000 € Preu de l´anunci
849 €/m2€/m2 población
1.280 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Miguelturra
 

Contactar Hipoges

Referència de l´anunci habitaclia/REAR-00565:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…