Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Dúplex amb calefacció piscina a Centro Navalcarnero

  • 133 m2
  • 3 hab.
  • 3 banys
  • 2.668 €/m2

Piso en venta en Calle de Jacinto González

HOGARES NAVALCARNERO VENDE EN EXCLUSIVA FANTÁSTICO PISO DÚPLEX SEMI-NUEVO CON TERRAZA.

LA CONSTRUCCIÓN ES DE 2023 CON MATERIALES DE MÁXIMA CALIDAD: calefacción por aerotermia de suelo radiante/refrigerante y ventanas doble-climalit oscilobatientes con perfil de PVC.

La vivienda se encuentra ubicada en el centro de Navalcarnero, dentro de urbanización privada con piscina y zonas verdes; y cerca de todo tipo de colegios, comercios y servicios.

La distribución del inmueble es la siguiente:

PLANTA PRINCIPAL: Encontramos nada más entrar a la vivienda un luminoso salón, una cocina totalmente actualizada, un dormitorio y un baño completo para poder hacer vida en la misma planta.

SEGUNDA PLANTA: Contamos con dos dormitorios con armarios empotrados, cada uno de los cuales cuenta con un baño en suite. Desde uno de ellos, accedemos a una estupenda terraza a modo de desahogo.

Se encuentra en una urbanización con piscina, perfecta para disfrutar en los meses de verano. Cabe destacas la gran privacidad que tenemos.

Plaza de garaje incluida en el precio.

¡VEN A VISITAR LA VIVIENDA SIN COMPROMISO! ¡FINANCIACIÓN 100%!

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 133 m2
  • 3 banys
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Moblat
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 2023
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Sense ascensor
  • Piscina Comunitària
  • Equipamiento deportivo
Anunci: 42790000000247

Ubicació

Centro Calle de Jacinto González

Navega pel mapa fent clic a sobre
354.900 € Preu de l´anunci
2.458 €/m2€/m2 población
2.668 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Navalcarnero
 

Contactar Hogares Navalcarnero

Referència de l´anunci habitaclia/111315513:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…