Visita virtual
Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Dúplex amb calefacció aparcament piscina a Numancia de la Sagra

  • 114 m2
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 1.491 €/m2

VAHOME PRESENTA FANTASTICA VIVIENDA EN NUMANCIA DE LA SAGRA (Toledo)

Os ofrecemos la gran oportunidad de adquirir un duplex en la tranquila localidad de Numancia de la Sagra.

Consta de 114 m2 construidos.

La vivienda se distribuye de la siguiente manera:

PLANTA BAJA

– Gran salón-comedor muy luminoso con acceso balcón y a cocina
– Cómoda cocina muy luminosa de concepto abierto
– Baños con bañera

PRIMERA PLANTA

– 2 habitaciones muy luminosas de buen tamaño con armarios empotrados,

Situado en zona excelente
Numancia de la Sagra es un municipio y localidad española de la provincia de Toledo, en la comunidad autónoma de Castilla-La Mancha. El término tiene una población de 5674 habitantes (INE 2025).

No pierda la oportunidad y solicite una visita

No pierda esta oportunidad de vivienda lista para entrar a vivir.

OPCION DE FINANCIACION AL 100%.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 114 m2
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2008
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
  • Piscina Comunitària
Anunci: 21473000000395

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
170.000 € Preu de l´anunci
1.273 €/m2€/m2 comarca
1.491 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Numancia de la Sagra
 

Contactar VAHOME

Referència de l´anunci habitaclia/10405:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…