Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Dúplex amb calefacció a Ca n'Anglada Terrassa

  • 111 m2
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 2.063 €/m2

Dúplex con 2 terrazas y balcón. OPORTUNIDAD!

Dúplex con 2 terrazas y balcón. ¡OPORTUNIDAD!

Sí, sí… todavía existen los dúplex con 2 terrazas. Presentamos esta fantástica vivienda ubicada en Ca n’Anglada de 111m2 construidos, a tan solo una calle de la Av. del Vallès y a escasos metros de Terrassa Plaça, donde encontrarás todos los servicios, comercios y zonas de ocio.

La vivienda, situada en una tercera planta con ascensor, se distribuye en dos cómodas plantas:

En la planta principal encontramos una cocina office, un baño de cortesía y un amplio y luminoso salón-comedor, gracias a su balcón y a la excelente ventilación cruzada que aporta la ventana situada junto a la cocina.

En la planta superior dispone de 2 habitaciones dobles, un baño completo con plato de ducha y dos terrazas privadas, ideales para disfrutar del aire libre. Además, cuenta con un práctico trastero adicional para almacenamiento.

La vivienda dispone de calefacción de gas, suelos de parquet y carpintería exterior de aluminio Climalit con doble acristalamiento.
Además, existe la opción de parking y trastero de alquiler en la misma finca.

Cedula Habitabilidad CHB2883508012
?????????????? ???? ????????????´??: 145??????/??2 ????~?? (E)
?????????????????? ????2: 30 ????/??2 ????~?? (D).
IVA/ITP: Tipo vigente y AJD: Tipo vigente
Número Registro AICAT A11331 y Número API 13465
Gastos notariales i registrales según arancel
Los honorarios de la agencia ya están incluidos en el precio.
Propietario NO gran tenedor

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 111 m2
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office
  • Traster

Característiques generals

  • Calefacció
  • Planta número 3
  • Any construcció 2008
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    D
    30 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    145 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 4700004347213

Ubicació

Ca n'Anglada

Navega pel mapa fent clic a sobre
229.000 € Preu de l´anunci
2.048 €/m2€/m2 distrito
2.063 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Terrassa (Llevant)
 

Contactar MES QUE FINQUES

Referència de l´anunci habitaclia/MQF0106:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…