Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 650.000 € Avisa´m si baixa

Dúplex a plaza de la iglesia 2 a Casco Antiguo Torrelodones

Plaza de la Iglesia 2

  • 145 m2
  • 3 hab.
  • 3 banys
  • 4.483 €/m2

Dúplex en Torrelodones Pueblo

Piso Triplex en Torrelodones de 149 m2 construidos. Magnífica ubicación en el casco urbano de Torrelodones Pueblo, Plaza de la Iglesia. Dispone de 3 dormitorios, 3 baños completos y plaza de garaje. Distribución: Hall recibidor con acceso a la planta principal. Distribuidor a salón comedor, cocina y dormitorio en suite. En planta superior dormitorio principal en suite. Dormitorio secundario y baño completo. Carpintería exterior en aluminio con doble acristalamiento térmico y acústico. Carpintería interior en madera. Suelos de tarima y mármol. Calefacción y agua por gas natural. Vivienda luminosa con orientación Oeste. Urbanización con piscina comunitaria y zona ajardinada. Conserje de día de lunes a viernes. Por su ubicación dispones de alternativas: Culturales, docentes, religiosas, sanitarias, comerciales, ocio, restauración y entidades financieras.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 145 m2
  • 3 banys
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 2000
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
  • Piscina Comunitària
Anunci: 16654000000511

Ubicació

Casco Antiguo Plaza de la Iglesia 2

Navega pel mapa fent clic a sobre
650.000 € Preu de l´anunci
4.077 €/m2€/m2 comarca
4.483 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Torrelodones (Casco Antiguo)
 

Contactar Mg Grupo Inmobiliario

Referència de l´anunci habitaclia/MG285:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…