Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Dúplex amb calefacció aparcament piscina a El Pinillo Torremolinos

Calle Lora del Río

  • 379 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 1.580 €/m2

Increíble ÁTICO DÚPLEX a la VENTA en El Pinillo (Torremolinos), con VISTAS AL MAR y montaña

REF. SP180226T Increíble ÁTICO DÚPLEX a la VENTA en El Pinillo (Torremolinos), con VISTAS AL MAR y montaña.
Cuenta con un total de 379 m² construidos, que se distribuyen en un amplia TERRAZA en forma de L que bordea toda la vivienda con un total de 121 m², salón-comedor con acceso directo a la terraza, cocina independiente totalmente equipada y amueblada, lavadero, 4 luminosos dormitorios con armarios empotrados (una de ellas en suite con vestidor y salida a la terraza) y 2 baños completos.
Además del impresionante SOLÁRIUM de 103 m².
Plaza de GARAJE y TRASTERO incluidos en el precio.

Ubicado en una urbanización con PISCINAS, pista de pádel, zona infantil y zonas ajardinadas.

A pocos metros de supermercados, colegios, institutos, centro comercial, tren, aeropuerto a 10 minutos en coche y a 15 minutos de Málaga Centro.

GASTOS:
Comunidad: 87€/mes aprox.
IBI: 680€/año aprox.
Basura: 240€/año aprox.

¡Contáctanos hoy mismo para más información y para programar una visita!

Honorarios de la agencia inmobiliaria incluidos en el precio.

En el decreto 218/2005, de 11 de octubre, por el que se aprueba el reglamento de información al consumidor en la compraventa y arrendamiento de viviendas en Andalucía, se informa al cliente que los gastos notariales, registrales, I. T. P. y otros gastos inherentes a la compraventa no están incluidos en el precio.

La dirección del inmueble es aproximada. Debido a la ley de protección de datos no podemos facilitar la dirección exacta.

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 379 m2
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No
  • Traster

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Planta número 5
  • Any construcció 2008
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
  • Piscina Comunitària
Anunci: 58762000000100

Ubicació

El Pinillo Calle Lora del Río

Navega pel mapa fent clic a sobre
599.000 € Preu de l´anunci
3.808 €/m2€/m2 distrito
1.580 €/m2€/m2 de l´anunci
58% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Torremolinos (El Pinillo)
 

Contactar Don Techo Grupo Inmobiliario

Referència de l´anunci habitaclia/SP180226T:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…