Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Dúplex a calle las palomas 15 a Hispanidad - Vivar Téllez Vélez - Málaga

  • 54 m2
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 3.424 €/m2

SE VENDE DUPLEX

Hoy te presentamos este acogedor dúplex situado en la zona de Real Bajo, en Vélez-Málaga, una vivienda ideal tanto para vivir como para invertir.

Construido en el año 2008, este dúplex se distribuye en dos plantas perfectamente aprovechadas.

En la planta principal encontramos un luminoso salón con cocina americana integrada, creando un espacio moderno y funcional. Destaca su gran ventana a fachada, que aporta mucha luz natural durante todo el día.

Subiendo a la planta superior, disponemos de una práctica despensa, un dormitorio amplio con armario empotrado y gran ventana exterior, además de un baño completo con plato de ducha.

La vivienda cuenta con suelos de gres, aire acondicionado y ventanas con cierre Climalit, ofreciendo confort y eficiencia.

Una oportunidad exclusiva de la mano de Fincas Expósito. ¡Ven a visitarlo! ”.

fincasexposito.es

En cumplimiento del Decreto 218/ 2005, de 11 de octubre, por el que se aprueba el Reglamento de Información al Consumidor en la compraventa y arrendamiento de viviendas en Andalucía, se informa al cliente que los gastos de notaría y registro e impuestos que le sean de aplicación ( ITP ó IVA + AJD ) y otros gastos inherentes a la compraventa no están incluidos en el precio. Los honorarios profesionales de la Agencia no están incluidos. Validez de precios 7 días, sujeto a disponibilidades y confirmación por propietarios. Se considera que la descripción y los precios indicados para las propiedades a la venta en este sitio web son correctos. No obstante, la información que contiene esta web puede ser sujeta a errores u omisiones. Las propiedades pueden ser sujetas a cambio de precio, venta o retirada del mercado.

última modificació

Distribució

  • 1 habitació
  • Superfície 54 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No
  • Traster

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Planta número 1
  • Any construcció 2008
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    28 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    160 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 50799000000083

Ubicació

Hispanidad - Vivar Téllez Calle las Palomas 15

Navega pel mapa fent clic a sobre
184.900 € Preu de l´anunci
1.980 €/m2€/m2 población
3.424 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Vélez - Málaga
 

Contactar Fincas Expósito

Referència de l´anunci habitaclia/VM276:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…