Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
200.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 50.000 €

Local comercial a Sant Sadurní d´Anoia

Carretera SANT QUINTI

  • 198 m2
  • 2 banys
  • 1.010 €/m2

LOCAL EN VENTA EN SANT SADURNÍ DANOIA

FINQUES PARDAS: Oportunidad de poder comprar local comercial de 190 m2, dividido en dos plantas, muy espacioso y luminoso. Este local había sido un centro médico y cuenta con buenos acabados y está dividido en salas, despachos, amplias zonas de trabajo, 3 baños y zona de vestuarios. En planta baja encontramos la zona de recepción, con 7 salas espaciosas y 2 baños. Subimos a la 1ª planta donde encontramos 7 salas distribuidas como zonas de despacho, almacén y baño. Aproveche y visite este local, su ubicación es muy buena, frente a carretera muy transitada tanto por personas como por vehículos, rodeado de otros negocios que hacen de esta zona un lugar muy interesante para el comercio. Su estado es muy ventajoso porque con muy poca inversión lo puede tener preparado, tiene el suelo hecho, yeso, falso techo, luces, baños, etc. No tiene salida de humos. Opción de comprar el local por un precio de 250.000€ o la opción de alquilarlo por 700,00€. ACTUALMENTE ESTÁ ALQUILADO. No pierda esta oportunidad. ¡Infórmese!

última modificació

Distribució

  • Superfície 198 m2
  • Aparador

Característiques generals

  • Aire Acondicionat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 21279000000475

Ubicació

Carretera SANT QUINTI

Navega pel mapa fent clic a sobre