Favorito y comentario
Només ho veuràs tú
125.000 €
Avisa´m si baixa
Local comercial a Trespaderne
Característiques principals
- 299 m2
- 418 €/m2
Informació detallada
Amplio local en el centro de Trespaderne 299 m construidos
Se ofrece en venta o alquiler amplio local situado en pleno centro de Trespaderne. Con una superficie total de 299 m² construidos, este espacio es ideal para montar un negocio, utilizar como almacén, guardar vehículos, o adaptar según tus necesidades.
El local cuenta con un pequeño almacén interior y acceso a una terraza privada, lo que aporta un valor añadido para diversos usos.
¡Infórmate sin compromiso!Una excelente oportunidad para emprendedores, autónomos o inversores.
última modificació
Distribució
- Superfície 299 m2
Característiques generals
- Any construcció 1980
Galeria
Ubicació
Navega pel mapa fent clic a sobre
habitaclia.com no es responsabilitza dels errors que la informació mostrada en aquest mapa pugui contenir. L´usuari serà el responsable de l´ús que doni a aquesta informació.
T´avisem quan tinguem un anunci com aquest?
Crea la teva alerta i nosaltres t´avisarem per correu electrònic quan hi hagin nous anuncis o siguin modificats