Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
520.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 5.000 €

Loft a calle canarias 2 a La Mairena Ojén

Calle CANARIAS 2

  • 193 m2
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 2.694 €/m2

MAGNÍFICA PLANTA BAJA EN LA MAIRENA

Este impresionante apartamento en planta baja en La Mairena destaca por su gran amplitud y total privacidad sin las complicaciones de mantenimiento habituales. Situado en un edificio cerrado y selecto de solo ocho viviendas, el hogar destaca por su enorme jardín privado que linda con un bosque de alcornoques protegidos, creando una conexión perfecta con el paisaje mediterráneo.

En el interior, la propiedad está bañada por la luz natural gracias a sus amplios ventanales, que enmarcan vistas impresionantes al mar, las montañas y el valle del golf. Cada rincón de sus estancias transmite una amplitud excepcional, desde el gran salón de planta abierta hasta los dos generosos dormitorios, ambos con acceso directo al exterior. Los acabados de alta gama, como los suelos de mármol, el doble acristalamiento y una cocina totalmente equipada, garantizan un estilo de vida de confort y sofisticación.

Diseñada para quienes valoran la privacidad y la tranquilidad, esta vivienda le permite disfrutar de su propio jardín exuberante mientras permanece cerca de colegios de élite, campos de golf de clase mundial y servicios locales. Es un verdadero santuario donde la naturaleza y el lujo se encuentran

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 193 m2
  • 2 banys

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Piscina Comunitària
Anunci: 10792003197845

Ubicació

La Mairena Calle CANARIAS 2

Navega pel mapa fent clic a sobre
520.000 € Preu de l´anunci
5.482 €/m2€/m2 población
2.694 €/m2€/m2 de l´anunci
51% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Ojén
 

Contactar REGA INTERNATIONAL REALTY

Referència de l´anunci habitaclia/001613:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…