Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Loft amb calefacció aparcament piscina a Centro Torrejón de Ardoz

  • 85 m2
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 3.424 €/m2

Piso en venta en Plaza CENTRO , Noroeste, Torrejón de Ardoz

"GRUPO HOGARES" vende LOFT en Plaza centro para que usted compre con tranquilidad. VIVIENDA!
Descubre este magnífico LOFT muy luminoso y cuidado perfecto para quienes buscan comodidad, amplitud y una ubicación con todos los servicios cerca.
La vivienda se queda completamente amueblada incluida frigorífico y lavadora/secadora nuevos, cama de 150, varios armarios, mesa de comedor, etc.

Plaza de garaje con cargador de coche eléctrico, incluida en el precio en el mismo edificio.

Además, nuestro departamento financiero “FinanHogar” ofrece la posibilidad de obtener hasta el 100% de financiación. Solicita tu estudio financiero sin compromiso.
No pierdas la oportunidad de visitar esta exclusiva vivienda y hacerla tuya.
¡Te esperamos!
Contáctanos para más información o para concertar una visita.

Nota: Este anuncio no es vinculante y puede contener errores. Se muestra a título informativo y no es contractual.

última modificació

Distribució

  • 1 habitació
  • Superfície 85 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Planta número 6
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
  • Piscina Comunitària
Anunci: 57982000000023

Ubicació

Centro Carretera de Loeches

Navega pel mapa fent clic a sobre
291.000 € Preu de l´anunci
2.970 €/m2€/m2 población
3.424 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Torrejón de Ardoz
 

Contactar Hogares Torrejón De Ardoz

Referència de l´anunci habitaclia/Cod. 111525126:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…