Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Masia amb calefacció aparcament a Algarrobo pueblo Algarrobo

  • 25 m2
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 7.400 €/m2

Casa rural en Algarrobo

Finca Rústica de 8300m2 con posibilidad de explotación de subtropicales, pozo propio con documentación, y posibilidad de agua de comunidad, apero/apartamento de 25 m2 con baño, salón comedor, amplio porche-terraza, entrada privada, electricidad...

La finca esta vallada, con entrada con puerta de cancela, acceso en buen estado y asfaltado hasta la entrada de la finca, fosa séptica de filtración, y preciosas vistas al mar. A 2km del acceso a la autovía del cruce de Algarrobo, posibilidad de plantación de mangos o aguacates, amplia zona de parking.

Esta a la espera de la documentación de apero, pendiente de tramitación.

?En cumplimiento del Decreto 218/2005,de 11 de Octubre, por el que se aprueba el Reglamento de Información al Consumidor en la compraventa y arrendamiento de viviendas de Andalucía, se informa a los clientes que los gastos notariales, registrales e impuestos que le sean de aplicación (ITP o IVA + AJD) y otros gastos inherentes a la compraventa no están incluidos en el precio.

última modificació

Distribució

  • 1 habitació
  • Superfície 25 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 23260000000710

Ubicació

Algarrobo Pueblo

Navega pel mapa fent clic a sobre
185.000 € Preu de l´anunci
3.384 €/m2€/m2 comarca
7.400 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Algarrobo
 

Contactar F CUEVAS GESTION INMOBILIARIA

Referència de l´anunci habitaclia/FC-047:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…