Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
139.900 € Avisa´m si baixa
ha baixat 17.100 €

Masia a Chauchina

  • 443 m2
  • 316 €/m2

Casa rural en venta en Chauchina

¡Descubre tu refugio rural en Camino de Chimeneas! Esta finca rústica es el lugar ideal para quienes buscan un estilo de vida tranquilo rodeado de naturaleza. Con un terreno de 3.592 m², cuenta con aproximadamente 250 olivos en producción que ofrecen un encanto especial a la propiedad. La casa, con 443 m² construidos, dispone de un amplio salón con barra de bar, perfecto para disfrutar de momentos inolvidables con amigos y familiares.

La cocina está lista para ser reformada en el corazón del hogar. Además, la finca incluye dos naves, una de ellas con doble altura, que brindan múltiples posibilidades para almacenamiento o proyectos personales.

¿Te imaginas disfrutando de un refrescante baño en la piscina después de un día de trabajo en el campo? El jardín es el lugar perfecto para relajarse y disfrutar del aire libre. Aunque la propiedad es de segunda mano y necesita reformas, el potencial es inmenso. ¡No dejes pasar esta oportunidad única de vivir en un entorno natural y crear el hogar de tus sueños!

última modificació

Distribució

  • Superfície 443 m2

Característiques generals

  • Any construcció 2007
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 53796000000148

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
139.900 € Preu de l´anunci
2.646 €/m2€/m2 comarca
316 €/m2€/m2 de l´anunci
88% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Chauchina
 

Contactar Tecnocasa Chauchina - Fuente Vaquero - Cijuela

Referència de l´anunci habitaclia/650169:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…