Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
355.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 29.900 €

Masia amb piscina a Coín

  • 481 m2
  • 738 €/m2

CORTIJO DE 5 APARTAMENTOS CON ZONAS COMUNES

¡Gran Oportunidad de Inversión!
Si buscas un refugio de tranquilidad y privacidad con infinitas posibilidades de rentabilidad, ¡esta finca rústica es para ti!

480 m2 construidos sobre una amplia parcela de 8.600 m2, totalmente vallada y con terreno plano.
Ubicación privilegiada, a solo 15 minutos en coche del pueblo.
Suministro de agua asegurado con pozo propio, dos depósitos de 25 litros y comunidad de regantes.

Cinco apartamentos independientes: Ideal para vivir o alquilar
La finca cuenta con cinco apartamentos con accesos independientes, cada uno con su propio encanto:

? Apartamento 1: Cerca de la piscina, con terraza privada, dormitorio de matrimonio, cocina y aire acondicionado.
? Apartamento 2: Acogedor, con techos y cama de madera, cocina, zona de comedor, terraza privada y baño con bañera.
? Apartamento 3 (Dúplex): Cocina equipada, salón con aire acondicionado, comedor, baño y en la segunda planta, habitación principal con aire acondicionado y techos de madera.
? Apartamento 4: Ubicado en la segunda planta, con cocina-comedor, dormitorio de matrimonio y baño con bañera.
? Apartamento 5: Dormitorio y baño privado.

Espacios exteriores para disfrutar al máximo
La finca ofrece un entorno único y relajante, con zonas comunes pensadas para el disfrute:

Piscina y amplia zona de barbacoa.
Jardín con espacio para relajarse o socializar.
Construcciones adicionales: Almacén y zona de lavandería.

Construida en el año 2000 y en excelente estado, esta finca rústica es una joya en el mercado inmobiliario con un potencial increíble para turismo rural, alquiler vacacional o proyecto familiar.

?? ¡No dejes pasar esta oportunidad! Contáctanos para más información o para agendar una visita.

última modificació

Distribució

  • Superfície 481 m2
  • Terrassa 232 m2
  • Terreny 8673 m2
  • Traster

Característiques generals

  • Piscina pròpia
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2000
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 52142000000104

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
355.000 € Preu de l´anunci
2.608 €/m2€/m2 población
738 €/m2€/m2 de l´anunci
72% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Coín
 

Contactar Grupo Sunsol

Referència de l´anunci habitaclia/R4830697-VICOIST:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…