Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 150.000 € Avisa´m si baixa

Masia a Relleu

Partida Famasai

  • 87 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 1.724 €/m2

Casa de campo legalizada con 18.000 m de parcela en Relleu

Finca rústica en Relleu, Alicante, ideal para quienes buscan tranquilidad y contacto con la naturaleza. La vivienda cuenta con 87 m² distribuidos en tres dormitorios y un baño. Superficie parcela: 18.000 m2

Dispone de un amplio terreno con múltiples posibilidades, jardín, porche y zonas exteriores perfectas para disfrutar del entorno natural. En el interior, la casa cuenta con chimenea y estancias acogedoras.

Ubicada en una zona rodeada de montaña, cerca de la pasarela de Relleu, con bonitas vistas y un entorno natural privilegiado.

Todo legalizado. Una opción perfecta tanto para escapadas como para vivir todo el año en plena naturaleza.

Cerca de la pasarela de Relleu.

TODO legalizado. Ideal para vivir todo el año en plena naturaleza.

Su inmobiliaria de confianza
La inmobiliaria de la Marina Baixa

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 87 m2
  • Terreny 18000 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 50651000000350

Ubicació

Partida Famasai

Navega pel mapa fent clic a sobre
150.000 € Preu de l´anunci
3.907 €/m2€/m2 comarca
1.724 €/m2€/m2 de l´anunci
56% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Relleu
 

Contactar INMO 33

Referència de l´anunci habitaclia/1146:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…