Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Masia a avenida burgos 2 a Briviesca

Avenida Burgos 2

  • 159 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 472 €/m2

¡Descubre esta encantadora casa de pueblo en Briviesca! Con tres plantas y un total de 159 m2 construidos, este hogar es ideal para quienes buscan comodidad y tranquilidad. En la planta baja, encontrarás un acogedor salón, una cocina equipada, un baño completo y un pequeño aseo, perfectos para disfrutar de momentos en familia. La primera planta alberga tres luminosas habitaciones, ideales para descansar después de un largo día.

En la segunda planta, un amplio trastero y una habitación separada con un gran asador te invitan a celebrar reuniones inolvidables con amigos y familiares. La casa se vende amueblada tal como aparece en las fotos ( solo se llevaría algún objeto personal), lista para entrar a vivir. Además, cuenta con armarios empotrados que ofrecen un gran espacio de almacenamiento.

Ubicada en una zona tranquila y con todos los servicios cerca, esta casa es una excelente oportunidad para disfrutar de la vida en el pueblo. No dejes pasar la oportunidad de hacer de este lugar tu nuevo hogar. ¡Ven a visitarla y déjate enamorar!

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 159 m2
  • 2 banys
  • Traster

Característiques generals

  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 33640000001138

Ubicació

Avenida Burgos 2

Navega pel mapa fent clic a sobre
75.000 € Preu de l´anunci
1.467 €/m2€/m2 provincia
472 €/m2€/m2 de l´anunci
68% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Briviesca
 

Contactar Va de hogares

Referència de l´anunci habitaclia/110168265:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…