Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Masia amb aparcament piscina a Garrobillo Lorca

Polígono 101 Paraje 513 BCO CANT

  • 290 m2
  • 5 hab.
  • 3 banys
  • 514 €/m2

Casa Rústica en Cabo Cope Oportunidad Única por 149,000

Presentamos esta impresionante propiedad ubicada en la tranquila y pintoresca zona de Cope, Águilas. Este caserón con una superficie de construcción de 290 m2 se encuentra ubicado sobre un extenso terreno que abarca nada menos que 10,000 m2. Aunque requiere reformas para revitalizar su esplendor original, ofrece un potencial excepcional para crear la villa de tus sueños. Con cinco habitaciones y tres baños disponibles, este espacio es ideal para quienes buscan personalizar cada rincón a su gusto. Entre las comodidades destacadas se incluyen una piscina privada perfecta para disfrutar del clima mediterráneo y amplias terrazas donde relajarse al aire libre o entretenerse con familiares y amigos. Además cuenta con parking privado garantizando comodidad adicional a los residentes e invitados. No pierdas esta oportunidad única; transforma este caserón rústico en tu refugio soñado junto al mar.

última modificació

Distribució

  • 5 habitacions
  • Superfície 290 m2
  • Terreny 10000 m2
  • 3 banys

Característiques generals

  • Piscina pròpia
  • Plaça aparcament
  • Any construcció 1970
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 56868000000181

Ubicació

Garrobillo Polígono 101 Paraje 513 BCO CANT

Navega pel mapa fent clic a sobre
149.000 € Preu de l´anunci
1.483 €/m2€/m2 población
514 €/m2€/m2 de l´anunci
65% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Lorca (Pedanías Sur)
 

Contactar Meel House

Referència de l´anunci habitaclia/00209:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…