Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
320.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 70.000 €

Nau industrial a Jumilla

  • 1.239 m2
  • 258 €/m2

Nave Industrial en Jumilla

Nave industrial de 2.453 m2 en Jumilla, Murcia. Inmueble en venta situado en el polígono industrial Los Romerales, a pocos metros de la carretera nacional N-344. La nave está construida sobre una parcela de terreno de 2.582 m2, se distribuye de forma diáfana y dispone de patio exterior, localizada a las afueras de la población, a 5 minutos aproximadamente en coche. Con los servicios de Solvia podrá conocer las posibilidades reales para instalar su negocio en esta nave industrial y comenzar su actividad cuanto antes. Empiece ahora mismo pidiendo más información. Un responsable cercano a usted le atenderá personalmente

última modificació

Distribució

  • Superfície 1239 m2

Característiques generals

  • Any construcció 1995
Anunci: 8610000005927

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
 

Contactar ALQUILOTUCASA.COM MONOVAR

Referència de l´anunci habitaclia/42538:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…