Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
1.374.800 € Avisa´m si baixa

Nau industrial a Lemoa

  • 1.964 m2
  • 700 €/m2

NAVE INDUSTRIAL EN VENTA 1700 m2 OPERATIVOS

Enclave logístico consolidado con acceso directo a vías nacionales y servicios urbanos.

Dimensiones y estructura

Superficie diáfana: 1 700 m2

Altura libre: 7 m bajo gancho, 11 m en total

Suelo de alta resistencia, preparado para maquinaria pesada

Elevación y maniobra

4 grúas puente de 5 t

1 grúa puente de 10 t

Accesos

4 portones eléctricos seccionales para remolque.

Entrada por dos calles; flujo de carga y descarga segregado

Instalaciones de personal

Vestuarios, duchas y aseos independientes para taller y oficinas

Oficinas

130 m2: tres despachos, dos baños y almacén

Posibilidad de duplicar superficie sin obras estructurales.

Cumplimiento

Licencias, certificados y documentación técnica vigentes

Infraestructura preparada para ampliaciones (mezzaninas, fotovoltaica, automatización)

Uso recomendado
Producción metal-mecánica, logística 3PL/4PL, comercio electrónico de gran formato, integración robótica.

Próximos pasos
Para planos, datos de consumo y memorando financiero, contacte y agenda visita.

última modificació

Distribució

  • Superfície 1964 m2

Característiques generals

  • Any construcció 1999
Anunci: 36906000011183

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
 

Contactar Exp Realty España

Referència de l´anunci habitaclia/EXP09924: