Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
1.194.000 € Avisa´m si baixa

Nau industrial a Puente Mayorga-Campamento San Roque

  • 1.598 m2
  • 2 banys
  • 747 €/m2

SE VENDE NAVE INDUSTRIAL EN POLIGONO DE CAMPAMENTO

REF N. 66.042

SE VENDE NAVE INDUSTRIAL EN POLÍGONO DE CAMPAMENTO

Nave industrial en venta en Polígono Industrial Campamento, en una ubicación estratégica y con buenos accesos.

La propiedad se ubica sobre una parcela de 3.057 m² y cuenta con una superficie construida total de 1.598 m² destinados a almacén, oficinas, servicios y otras dependencias, distribuidos en:
?1.374 m² en planta baja
?224 m² en primera planta

Zona exterior destinada a patio y aparcamiento

La nave dispone de amplio espacio para maniobras, carga y descarga, estacionamiento y actividad logística o industrial.

Ideal para empresas de almacenamiento, distribución, talleres, producción o inversión.

??Precio: € (gastos e impuestos no incluidos)

Para más información o concertar visita, contacte sin compromiso.
¡Contacta hoy mismo, llámenos al o ¡Escríbanos! al correo electrónico , estaremos encantados de atenderles.

última modificació

Distribució

  • Superfície 1598 m2
Anunci: 45596000000238

Ubicació

Puente Mayorga-Campamento

Navega pel mapa fent clic a sobre
 

Contactar nagar gestiones inmobiliarias

Referència de l´anunci habitaclia/66.042:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…