Visita virtual
Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Casco Antiguo Águilas

  • 42 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 3.071 €/m2

Amplio y Acogedor Piso en Águilas, La Huerta Tu Nuevo Hogar Espera por Ti!

Descubre este magnífico piso situado en la encantadora zona de La Huerta, Águilas. Con una generosa superficie construida de 110 m2 y útil de 100 m2, esta propiedad se encuentra en perfectas condiciones para entrar a vivir. Su orientación oeste garantiza luz natural durante gran parte del día, creando un ambiente cálido y acogedor.

El inmueble cuenta con cuatro amplias habitaciones dobles que ofrecen comodidad ideal para familias o personas que buscan espacio extra. Dispone también de dos baños completos totalmente equipados; perfecto para evitar las esperas matutinas.

Además, incluye un práctico trastero lo cual añade valor añadido al almacenamiento sin ocupar espacios vitales dentro del hogar. Este piso no solo es funcional sino también estratégico: disfrutarás de todas las ventajas que ofrece vivir cerca del mar Mediterráneo junto a servicios locales como supermercados, colegios e instalaciones deportivas.

Con un precio atractivo de €129000 , esta puede ser tu oportunidad perfecta si buscas calidad vida combinada con confort moderno.Llama ahora mismo y ven a conocerlo!

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 42 m2
  • 2 banys
  • Traster

Característiques generals

  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1982
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 40501000003509

Ubicació

Casco Antiguo

Navega pel mapa fent clic a sobre
129.000 € Preu de l´anunci
2.483 €/m2€/m2 población
3.071 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Águilas
 

Contactar VIVENDE INMOBILIARIA

Referència de l´anunci habitaclia/03116:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…