Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a Centro Albacete

  • 79 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 2.886 €/m2

Inmobiliaria Gomez Torres vende este fantástico apartamento totalmente reformado a estrenar en zona Centro. Tiene unos 50 mts. distribuidos en dos habitaciones con armarios empotrados, un práctico gabanero en la entrada, un baño con un gran armario adicional y cocina americana de diseño, con encimera de piedra natural.
A/a y calefacción central con contadores.
Destaca por su estilo, funcionalidad y materiales de primera calidad, por su elegancia, luminosidad y aprovechamiento del espacio. Ref. 10182
Para mas información o concertar una visita no dudes en llamar al y te atenderemos sin ningún compromiso.

Nota: Todos los gastos derivados de la compraventa como Notaría, Registro de la Propiedad, Honorarios de la agencia, los Impuestos de Transmisiones Patrimoniales, etc, no están incluidos en el precio.
Los datos incluidos en esta descripción son aproximados y no vinculantes, podrían existir ligeras diferencias respecto a la información final.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 79 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1978
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 34019000000532

Ubicació

Centro

Navega pel mapa fent clic a sobre
228.000 € Preu de l´anunci
2.086 €/m2€/m2 población
2.886 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Albacete
 

Contactar INMOBILIARIA GOMEZ TORRES

Referència de l´anunci habitaclia/10182:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…