Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a San Pablo Albacete

  • 95 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 2.947 €/m2

PISO EN VENTA ZONA FERIA

INMOHOUSE VENDE PISO EN FERIA/CAÑICAS (REF O179)

Presentamos una excelente oportunidad de adquirir un piso en la codiciada Zona Feria , ideal para quienes buscan comodidad y accesibilidad. Esta vivienda se encuentra ubicada en un entorno privilegiado, rodeada de una amplia variedad de servicios que incluyen supermercados, farmacias y centros médicos a escasa distancia. La propiedad cuenta con la opción de plaza de garaje disponible para alquiler dentro del mismo edificio, facilitando así el acceso desde el ascensor directamente hasta su vehículo. El estado general del inmueble es óptimo; ha sido mantenido cuidadosamente lo cual garantiza un ambiente acogedor y funcional. Vivienda formada por 3 dormitorios, 2 baños, uno con ducha y otro con bañera, salón muy luminoso con balcón al exterior y chimenea decorativa, cocina amplia equipada con muebles y electrodomésticos, galería acristalada, garaje opcional en alquiler por 65€ al mes.

PARA MAS INFORMACION INMOHOUSE SERVICIOS INMOBILIARIOS
CALLE CABA N 5 ENTREPLANTA DERECHA

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 95 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Calefacció
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2009
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 38442000006716

Ubicació

San Pablo

Navega pel mapa fent clic a sobre
280.000 € Preu de l´anunci
2.086 €/m2€/m2 población
2.947 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Albacete
 

Contactar Inmohouse Albacete

Referència de l´anunci habitaclia/O179:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…