Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a El Pilar Albacete

  • 97 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 1.577 €/m2

Piso en venta en El Pilar

Descubre este luminoso y espacioso piso en la zona de El Pilar, una oportunidad única para vivir en un entorno cómodo y bien comunicado. Con una superficie de 97 metros cuadrados, esta vivienda cuenta con tres dormitorios y un baño completo,El inmueble ha sido actualizado con modernas ventanas de climalit que garantizan un excelente aislamiento y eficiencia energética.

El piso es exterior, lo que proporciona una agradable luz natural durante todo el día, y está orientado al este, permitiendo disfrutar del sol matutino. La propiedad dispone de un balcón perfecto para relajarse o disfrutar de un desayuno al aire libre. La calefacción de gas natural individual y el aire acondicionado aseguran un ambiente confortable en cualquier estación del año. El suelo de terrazo aporta un toque clásico y resistente, complementando el carácter de la vivienda.

No está amueblado, brindando la oportunidad de decorar y personalizar el espacio a tu gusto. Una excelente opción para quienes valoran la luminosidad, la funcionalidad y una ubicación privilegiada en El Pilar. Cuenta también con la caldera nueva, ahorrando gastos al futuro comprador.

La información del presente anuncio tiene carácter orientativo y no contractual, pudiendo contener errores o variaciones sin previo aviso. El precio no incluye impuestos, gastos notariales, registrales ni honorarios de intermediación, salvo indicación expresa. En cumplimiento de la normativa vigente, la documentación informativa del inmueble se encuentra a disposición del cliente.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 97 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1961
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Sense ascensor
Anunci: 51673000000578

Ubicació

El Pilar

Navega pel mapa fent clic a sobre
153.000 € Preu de l´anunci
2.086 €/m2€/m2 población
1.577 €/m2€/m2 de l´anunci
24% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Albacete
 

Contactar INTURAL

Referència de l´anunci habitaclia/3909:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…