Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a Oromana Alcalá de Guadaira

  • 84 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 1.988 €/m2

Coqueto piso de dos dormitorios.

Descubre este encantador piso en la zona de Oromana, perfecto para quienes buscan un hogar acogedor.
Este inmueble ha sido completamente reformado y cuenta con una moderna disposición que anteriormente contaba con tres dormitorios; ahora dispone de dos amplios y luminosos dormitorios dobles.
El corazón del hogar es su espacioso salón comedor donde podrás disfrutar momentos inolvidables junto a tus seres queridos, además de una cocina equipada lista para usar y un baño completo muy funcional.
La propiedad se ubica en un edificio tranquilo compuesto por solo cinco vecinos, lo cual garantiza privacidad y tranquilidad al máximo.
Aunque no posee ascensor, el esfuerzo vale la pena cuando accedes a la azotea transitable que ofrece vistas espectaculares del entorno natural circundante. ¡No pierdas esta oportunidad única! Te invitamos a visitarlo sin compromiso alguno.
Recuerda que el precio final no incluye honorarios inmobiliarios ni gastos asociados como impuestos o notaría según establece el Decreto 218/2005 Junta de Andalucía.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 84 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Calefacció
  • Any construcció 2008
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 26463000000868

Ubicació

Oromana

Navega pel mapa fent clic a sobre
167.000 € Preu de l´anunci
1.631 €/m2€/m2 población
1.988 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Alcalá de Guadaira
 

Contactar inmobiliaria lidia y leticia

Referència de l´anunci habitaclia/12753:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…