Pis Avinguda de la albufera
Alfafar
96m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.042€/m2
¡Huspy presenta en exclusiva tu nuevo hogar! Este piso de 96m2 con terraza, te ofrece todo lo que necesitas. Cuenta con...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alfafar
96m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.042€/m2
Alfafar
118m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.525€/m2
Buen piso, 118m2, materiales originales, terraza. Vivir la tranquilidad del ambiente en un pueblo y al mismo tiempo te...
Alfafar
88m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.705€/m2
CM PROPERTIES presenta esta vivienda en Parque Alcosa, Alfafar, una opción interesante tanto para quienes buscan su prim...
Alfafar
81m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.593€/m2
013JPU210. REFORMADO Y TODO EXTERIOR CON TERRAZA Precioso piso, muy acogedor y totalmente reformado; te sentirás en ca...
Alfafar
81m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.593€/m2
CM Properties presenta vivienda totalmente reformada hace tan solo un año, con excelentes calidades y cuidada al detall...
Alfafar
86m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.919€/m2
WhatsApp Franco 6//5//5//5//1//4//3//2//6 ¡Descubre tu nuevo hogar! Este encantador piso de 80 m2 se encuentra en una c...
Alfafar
95m2 - 4 habitacions - 1 bany - 2.105€/m2
PALATINO CAPITAL GROUP presenta esta vivienda situada próxima al 'Parc de les Palmeres', en una quinta planta con ascens...
Alfafar
102m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.431€/m2
Áticos a tan solo 6 kms de Valencia. El residencial a^casaalfafar se encuentra justo enfrente al Completo Deportivo Mu...
Alfafar
119m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.697€/m2
Alfafar
85m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.682€/m2
*********IDEAL PARA INVERSIONISTAS************* ********EL PISO ESTA ALQUILADO POR HABITACIONES ******************** ...
Alfafar
69m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.072€/m2
Piso en venta (actualmente alquilado) en Alfafar, ideal para inversores que busquen un producto con rentabilidad demostr...
Alfafar
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.722€/m2
Anastasia Consulting os presenta en EXCLUSIVA este bonito piso todo exterior, en una de las zonas más tranquilas de Alf...
Alfafar
99m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.879€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en este espectacular ático en venta! en Benetusser Con 93 metros cuadrados de espacio, este en...
Alfafar
83m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.916€/m2
?? ¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN PARQUE ALCOSA (ALFAFAR)! ?? ?? ¿Pagando alquiler? ¡Deja de tirar el dinero! ?? Paga menos de h...
Alfafar
88m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.795€/m2
INMOBILIARIA LA AVENIDA, Te Presenta este acogedor Piso en Alfafar con espacioso Balcón, Trastero y Ascensor. Ubicado e...
Alfafar
Habitatges en Alfafar, Habitatges Alfafar per 350.000 €...