Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Almacelles

DE LA GENERALITAT

  • 71 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 986 €/m2

PISO EN VENTA EN EL CENTRO DE ALMACELLES

ALMACELLES: Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no ajustarse al estado actual.
El piso cuenta con una superficie construida de 71 m2, se distribuye en un salón-comedor, cocina, 2 habitaciones y 1 baño completo. La vivienda dispone de ascensor. Se encuentra muy bien ubicado en el centro, rodeado de todo tipo servicios como supermercados, colegios, centros de salud, etc...
Gastos de compraventa no incluidos: ITP según tipo vigente, gastos notariales y registrales según aranceles.
¡Para más información, llámanos al
Registro AICAT nº 7121 | API nº 11424

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 71 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 2004
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 25471000003042

Ubicació

DE LA GENERALITAT

Navega pel mapa fent clic a sobre
70.000 € Preu de l´anunci
1.648 €/m2€/m2 comarca
986 €/m2€/m2 de l´anunci
40% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Almacelles
 

Contactar FINQUES PRATS

Referència de l´anunci habitaclia/3960:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…