Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 85.000 € Avisa´m si baixa

Pis a Almendralejo

Ortega Y Muñoz

  • 80 m2
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 1.063 €/m2

ESPECTACULAR PISO CON GARAJE Y TRASTERO ZONA SANTIAGO APÓSTOL

?? ESPECTACULAR PISO CON GARAJE Y TRASTERO - ZONA SANTIAGO APÓSTOL
¿Buscas una vivienda lista para entrar a vivir o una inversión con alta rentabilidad? Esta propiedad de 80 m² destaca por su diseño moderno, calidades superiores y una ubicación privilegiada en una de las zonas más demandadas.

?? CARACTERÍSTICAS PRINCIPALES:

Espacios Amplios: Salón-comedor vanguardista con un impresionante mural decorativo que aporta un toque exclusivo y moderno.

Descanso y Confort: 2 habitaciones luminosas, con armarios y excelentes acabados.

Baños: 2 baños completos, diseñados para ofrecer la máxima comodidad y funcionalidad.

Climatización: Sistema de aire acondicionado centralizado por conductos para disfrutar de la temperatura ideal todo el año.

Extras Incluidos: Plaza de garaje de fácil acceso y trastero privado (nº 45) ubicado convenientemente tras la plaza.

?? UBICACIÓN ESTRATÉGICA:

Vivienda rodeada de todos los servicios esenciales:

?? Cercano a Universidad, Institutos y Colegios.

?? A un paso de la Estación de Autobuses.

?? Próximo al Centro de Salud.

?? Rodeado de comercios y zonas de ocio.

? ESTADO DE LA VIVIENDA:

El piso se entrega parcialmente amueblado y cuenta con suelos de tarima, paredes con acabados técnicos y una iluminación LED integrada que resalta cada rincón. Ideal para quienes buscan un hogar funcional y con estilo sin necesidad de reformas.

?? PRECIO DE VENTA: 90.000€
?? Ubicación: Zona Santiago Apóstol.

Inmobiliaria Gestiex, le ofrece toda su profesionalidad y experiencia para que encuentre el inmueble de alquiler o venta que busca. Pisos , casas , locales , dúplex , chalets ...

Encuentra más en

Queremos ser su inmobiliaria de confianza !!

Calle Viñas, 2
Almendralejo, Badajoz

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 80 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Planta número 2
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Sense ascensor
Anunci: 34396000001437

Ubicació

Ortega Y Muñoz

Navega pel mapa fent clic a sobre
85.000 € Preu de l´anunci
965 €/m2€/m2 población
1.063 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Almendralejo
 

Contactar INMOBILIARIA GESTIEX

Referència de l´anunci habitaclia/2775:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…