Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Almuñecar centro Almuñécar

  • 50 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 3.598 €/m2

Piso en venta en Almuñécar

Piso reformado en pleno centro, listo para entrar a vivir. Oportunidad de inversión!

Se vende acogedor piso de 55 m² completamente reformado, situado en pleno centro y rodeado de todos los servicios necesarios: supermercados, comercios, colegios, restaurantes y transporte. Una ubicación perfecta para vivir cómodamente sin necesidad de utilizar vehículo.

La vivienda dispone de 2 dormitorios, 1 baño y una excelente luminosidad gracias a su orientación, creando espacios cálidos y agradables durante todo el día.

Ideal tanto como vivienda habitual como inversión, ya que se encuentra listo para entrar a vivir, sin necesidad de realizar reformas.

Además, está ubicado a tan solo 5 minutos a pie de la playa, en una zona práctica y muy demandada. Una oportunidad perfecta para quienes buscan comodidad, ubicación y calidad de vida.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 50 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Planta número 3
  • Any construcció 1985
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    2 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    2 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 40190000001030

Ubicació

Almuñecar centro

Navega pel mapa fent clic a sobre
179.900 € Preu de l´anunci
3.327 €/m2€/m2 distrito
3.598 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Almuñécar (Almuñecar centro)
 

Contactar TECNOCASA ESTUDIO ALMUÑECAR

Referència de l´anunci habitaclia/658570:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…