Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció aparcament a Andújar

  • 125 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 1.160 €/m2

Piso en venta en Andújar

¡Oportunidad en zona Calle San Juan!

Se vende magnífico piso en primera planta, ubicado en una zona muy demandada y bien comunicada. La vivienda cuenta con 3 amplios dormitorios, uno de ellos en suite, ofreciendo mayor comodidad e intimidad. Dispone de un luminoso salón, cocina independiente y 2 baños completos.
Uno de sus grandes atractivos es su espectacular patio privado de 60 m², perfecto para disfrutar al aire libre, reuniones familiares o crear tu propio espacio de relax.
El inmueble se encuentra en un edificio sin ascensor y se vende con cochera cerrada incluida en el precio, con una superficie de 20 m², ideal para coche y espacio extra de almacenamiento.
En el precio esta incluida una cochera de aprox. 20 mt2.
Una vivienda espaciosa, cómoda y con excelentes prestaciones en una ubicación privilegiada. ¡No dejes pasar esta oportunidad!

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 125 m2
  • 2 banys

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Sense ascensor
Anunci: 44410000001578

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
145.000 € Preu de l´anunci
865 €/m2€/m2 población
1.160 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Andújar
 

Contactar DIMAR AGENCIA INMOBILIARIA

Referència de l´anunci habitaclia/D0023:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…