Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb aparcament a Archena

  • 97 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 1.474 €/m2

GRAN PISO DE TRES DORMITORIOS CON ENORME PATIO

Se vende fantástico piso de 97 m2 con un gran patio de unos 20 metros, en la localidad de Archena. Situado en la zona del supermercado Consum, rodeado de todo tipo de servicios como colegios, farmacias, etc., se ubica en una comunidad totalmente constituida y familiar. Se trata de un precioso piso a estrenar de tres dormitorios con armarios empotrados, amplia cocina con patio lavadero independiente para lavadora y secadora, gran patio interior para comidas con familiares y amigos o para que lo disfruten los más peques, enorme salón comedor muy luminoso y dos baños completos. Cuenta también con una espaciosa plaza de garaje y trastero perfecto para guardar todo aquello que no vayamos a utilizar por un tiempo. Con una decoración moderna y materiales de primera calidad, la vivienda es nueva, nunca ha sido habitada y es una muy buena oportunidad de estrenar el hogar de tus sueños.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 97 m2
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No
  • Traster

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 2007
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 9407004381728

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
143.000 € Preu de l´anunci
1.002 €/m2€/m2 población
1.474 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Archena
 

Contactar PORTALHOUSE MURCIA

Referència de l´anunci habitaclia/14-2026:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…