Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 292.000 € Avisa´m si baixa

Pis amb calefacció a Centro Arganda del Rey

  • 90 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 3.244 €/m2

Se vende vivienda centrica

Se vende encantador piso en el corazón de la ciudad, ideal para quienes buscan comodidad y estilo. Con una superficie de 90 m², esta vivienda cuenta con 3 luminosos dormitorios, perfectos para descansar y disfrutar de la tranquilidad. La cocina, amplia y amueblada, se integra con un acogedor salón que cuenta con aire acondicionado para los días más calurosos. Además, tiene acceso a un patio privado, ideal para disfrutar de momentos al aire libre y un baño completo. La vivienda ha sido reformada y ofrece todas las comodidades necesarias. Las ventanas con rejas garantizan seguridad y tranquilidad. Este piso, ubicado en un bajo exterior, es perfecto para familias o personas que buscan un hogar práctico y funcional.
No te preocupes por el frío, ya que la calefacción de gas natural mantendrá tu hogar cálido en invierno. También cuenta con un trastero de 6 m², ideal para almacenar lo que necesites. Con 85 m² útiles, este piso es una excelente oportunidad en un buen estado y listo para entrar a vivir. ¡No dejes pasar esta oportunidad y ven a visitarlo!

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 90 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No
  • Traster

Característiques generals

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1983
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 15538000000654

Ubicació

Centro Calle Leonor de Cortinas

Navega pel mapa fent clic a sobre
292.000 € Preu de l´anunci
2.574 €/m2€/m2 población
3.244 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Arganda del Rey
 

Contactar DELTA HOUSE

Referència de l´anunci habitaclia/Leonor de Cortinas:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…