Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a Centro Arganda del Rey

  • 123 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 2.602 €/m2

Piso en venta en Arganda del rey

TECNOCASA ARGANDA DEL REY VENDE PISO EN EXCLUSIVA EN ZONA CENTRICA

La vivienda es de construcción 2005 y consta de 106m2 construidos. Su distribución es den 3 dormitorios (con armarios empotrados) y 2 cuartos de baño y uno de ellos en la habitación principal. Con la venta de la vivienda se incluye un trastero.

La vivienda tiene orientación sureste y en toda ella tiene la preinstalación de la bomba de aire tanto para calor y frio.

El piso está ubicado en zona céntrica de Arganda del Rey, a tan solo 3 minutos del metro y cerca de todos los servicios mínimos.

No dudes en venir a verlo porque puede ser lo que estas buscando.

Además te recordamos que te ayudamos con la financiación de la vivienda gracias a nuestro departamento financiero KIRON.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 123 m2
  • 2 banys
  • Traster

Característiques generals

  • Calefacció
  • Planta número 3
  • Any construcció 2005
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 53515000000023

Ubicació

Centro

Navega pel mapa fent clic a sobre
320.000 € Preu de l´anunci
2.574 €/m2€/m2 población
2.602 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Arganda del Rey
 

Contactar Tecnocasa Metro - Avenida Del Ejército

Referència de l´anunci habitaclia/653574:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…