Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 172.260 € Avisa´m si baixa

Pis amb aparcament piscina a La Coca-La Nia-Vistahermosa Aspe

  • 95 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 1.813 €/m2

SE VENDE PISO EN URBANIZACION SAN RAMON

Inmobiliaria San José presenta un magnífico piso reformado en la exclusiva urbanización San Ramón ??. Este atractivo inmueble cuenta con piscina comunitaria, ideal para disfrutar del clima ?? y momentos de relax junto a familiares o amigos. Además, incluye garaje y una plaza adicional para mayor comodidad ??.

La vivienda está equipada con bomba de frío/calor por conductos ????, descalcificador y un balcón que brinda vistas agradables ??. Su distribución es óptima: dispone de un amplio salón luminoso donde podrás relajarte después de un largo día ??; cocina completamente equipada ???; una habitación doble tipo suite con baño privado ????; dos habitaciones simples perfectas para niños o visitas ??????y cuarto de baño principal bien distribuido.

También encontrará armario empotrado en la entrada proporcionándole almacenamiento extra ??. Esta propiedad es perfecta tanto como residencia familiar como inversión inmobiliaria ????. ¡No pierdas esta oportunidad! Contáctanos hoy mismo.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 95 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2004
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
  • Piscina Comunitària
Anunci: 12652000017632

Ubicació

La Coca-La Nia-Vistahermosa

Navega pel mapa fent clic a sobre
172.260 € Preu de l´anunci
1.236 €/m2€/m2 distrito
1.813 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Aspe (Aspe Centro)
 

Contactar San Jose Villas & House Grupo Inmobiliario

Referència de l´anunci habitaclia/29680:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…