Visita virtual
Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 169.000 € Avisa´m si baixa

Pis amb calefacció a Universidad Ávila

  • 75 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 2.253 €/m2

OPORTUNIDAD INVERSOR O PARA VIVIR, ZONA BARRIO UNIVERSIDAD

OPORTUNIDAD INVERSOR O PARA VIVIR, ZONA BARRIO UNIVERSIDAD
Zona con PARQUES, SUPERMERCADOS, COLEGIOS, ACOPOL, TIENDAS, AMBULATORIOS, TAXIS, BUS..
PISO de 75m2 en una ZONA muy demandada, piso con accesibilidad, ascensor, tuberías cambiadas.
Piso de 3 HABITACIONES, 2 AMPLIAS y 1 más pequeña que se le puede AMPLIAR el SALÓN.
Piso con COCINA que da a una GALERÍA y con salida a un PATIO interior de uso y disfrute.
Las tuberías del agua están cambiadas, es de CALEFACCIÓN CENTRAL, en el precio de la comunidad entra calefacción, agua fría, tasa d residuo, ascensor, limpieza y seguro comunidad, el edificio tiene instalación de GASCIUDAD, ellos han decidido que el agua vaya por gas butano para no pagar un fijo.
Piso para ENTRAR a VIVIR YA y ponerlo en RENTABILIDAD también YA.
No dudes en llamarnos si quieres ir a visitarlo, PRECIO NEGOCIABLE.
OPORTUNIDAD, si es para ALQUILAR o para VIVIR, NO lo dejes ESCAPAR.
PRECIO ECONÓMICOI y NEGOCIABLE, si estás interesado, no dudes en llamarnos, sin compromiso.
Pasa TÚ OFERTA, estudiamos TODO. OPORTUNIDAD EN LA ZONA BARRIO UNIVERSIDAD. NO LO DEJES ESCAPAR
Si estás buscando PISO zona UNIVERSIDAD, esta es ¡¡ TÚ VIVIENDA !!
Si necesitas financiación, te buscamos la mejor hipoteca, servicio GRATUITO.
Atención PERSONALIZADA, si VENDES o COMPRAS, te damos SOLUCIÓN.
Más INMUEBLES en:
El precio de la OFERTA, puede ser modificado o darse de baja sin previo aviso. Todos los datos expuestos, son meramente orientativos y no contractuales. El precio no incluye impuestos, ni gastos de compra.
Los datos del anuncio pueden contener errores. No son de carácter contractual.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 75 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Calefacció
  • Moblat
  • Any construcció 1978
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 32466000000386

Ubicació

Universidad

Navega pel mapa fent clic a sobre
169.000 € Preu de l´anunci
1.589 €/m2€/m2 población
2.253 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Ávila
 

Contactar CASTILLA INMOBILIARIA

Referència de l´anunci habitaclia/293:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…