Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 89.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 76.000 €

Pis a Casco Antiguo Badajoz

  • 63 m2
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 1.413 €/m2

PISO EN PLAZA DE LA SOLEDAD, CASCO ANTIGUO

Se vende primera planta con ascensor, lo que la convierte en una interesante oportunidad tanto para inversión como para uso residencial o inversión.

buen estado de conservación listas para entrar a vivir, ofreciendo una solución versátil con múltiples posibilidades de uso y rentabilidad.

Una propiedad ideal para quienes buscan una inversión segura o combinar vivienda y alquiler en el mismo inmueble.

Este inmueble, es una oportunidad única para vivir en un entorno tranquilo y bien comunicado. Se informa al cliente que los gastos notariales, registrales, impuesto de transmisiones (ITP), honorarios de intermediación, gastos financieros, y otros gastos inherentes a la compraventa NO están incluidos en el precio.

¡No esperes más y ven a visitarlo! Tu nuevo hogar te está esperando. Loft Sinergias Inmobiliarias, aquí está tu nuevo lugar. ¡Bienvenid@s!.
#ref:PIS_2852

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 63 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Sense aire acondicionat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 44520000002111

Ubicació

Casco Antiguo

Navega pel mapa fent clic a sobre
89.000 € Preu de l´anunci
1.875 €/m2€/m2 población
1.413 €/m2€/m2 de l´anunci
25% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Badajoz
 

Contactar LOFT SINERGIAS INMOBILIARIAS

Referència de l´anunci habitaclia/PIS_2852:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…