Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a Congrés Badalona

  • 69 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 3.464 €/m2

TRES HABITACIONES

LA CASA AGENCY presenta piso próximo al metro de Gorg. 69 metros cuadrados de vivienda distribuidos de la siguiente manera: - 3 dormitorios los cuales, el primero es matrimonial interior a patio de luces, el segundo mediano, exterior a calle y el restante, individual también exterior a calle. - Salón comedor exterior a calle. - Baño completo, compuesto de 3 piezas con plato de ducha. - Cocina tipo office dotada de gas natural y galería cedida. La vivienda se encuentra en un estado correcto para entrar a vivir, se pueden realizar actualizaciones a gusto y necesidad del interesado. Finca del año 1965, dotada de ascensor ubicada muy próxima al Centro Comercial Magic, colegios, centros médicos, mercado y diversos servicios. A 5 minutos de la estación de Metro y TRAM, Gorg. ¡Contáctanos y agenda tu visita! PONEMOS A TU DISPOSICIÓN TODOS NUESTROS SERVICIOS: - TASACIÓN DE SU VIVIENDA SIN COSTE Y SIN COMPROMISO para que conozca el valor de su vivienda o bien si necesita venderla. - ASESORAMIENTO FINANCIERO para ayudarle a encontrar el piso con el precio que le encaja y resolver las dudas del proceso de compra. - ASESORAMIENTO DE VIVIENDA para ayudarle a encontrar el piso con las características que necesita. *Los honorarios, impuestos que conllevan la compraventa, dígase ITP, Notario, Registro y Gestoría están no incluidos en el precio. *.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 69 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Calefacció
  • Planta número 4
  • Any construcció 1965
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    F
    99 kW h m2 / año
    Emisiones:
    F
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 44250000008593

Ubicació

Congrés Carrer del Doctor Modrego

Navega pel mapa fent clic a sobre
239.000 € Preu de l´anunci
3.585 €/m2€/m2 distrito
3.464 €/m2€/m2 de l´anunci
3% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Badalona (Gorg - Progrés)
 

Contactar La Casa Agency La Plana Real Estate

Referència de l´anunci habitaclia/LCB42870-1:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…