Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Progrés - Pep Ventura Badalona

  • 73 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 3.836 €/m2

Piso de 73 m2 en venta en Badalona

En pleno centro de Badalona, este piso es de esas oportunidades que invitan a imaginar desde el primer momento: un espacio para reformar y convertir en un hogar hecho a medida, en una ubicación totalmente clave.

Con 73 m² construidos, se encuentra en una segunda planta con ascensor (tercera real) dentro de una finca de 1967.

La vivienda ofrece una distribución muy versátil, con tres habitaciones, un salón–comedor con salida a balcón y una cocina independiente, permitiendo múltiples opciones de actualización para crear un espacio más abierto, luminoso y contemporáneo.

Una propiedad con buena base, balcón exterior y ascensor, en una zona donde tener todo a pie de calle marca la diferencia.

*Algunas imágenes son renders orientativos.

REF: THH3831

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 73 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Sense aire acondicionat
  • Planta número 2
  • Any construcció 1967
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 5889003764843

Ubicació

Progrés - Pep Ventura Alfons XII

Navega pel mapa fent clic a sobre
280.000 € Preu de l´anunci
3.585 €/m2€/m2 distrito
3.836 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Badalona (Gorg - Progrés)
 

Contactar The Home Hunter

Referència de l´anunci habitaclia/THH3831:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…