Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a Bañeza (La)

  • 163 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 706 €/m2

PISO LA BAÑEZA JUAN DE MANSILLA

EXP 1300.- NUEVA OPORTUNIDAD DE PISO CENTRICO EN LA BAÑEZA, UBICADO EN LA CALLE JUAN DE MANSILLA. ES UN INMUEBLE QUE OFRECE MUCHAS POSIBILIDADES CONTANDO CON 163 M2 CONSTRUIDOS. 118 M2 UTILES EN CUANTO A SUS ESTANCIAS, CONTIENE 3 HABITACIONES EXTERIORES, 2 BAÑOS, UNO DE ELLOS EN UNA HABITACIÓN, COCINA AMPLIA EQUIPADA CON ELECTRODOMÉSTICOS Y DESPENSA, TRES TERRAZAS Y DOS TRASTERO. EN LA ZONA ALTA, CONTIENE UNA BUHARDILLA. ADEMÁS DE LO ANTERIOR, EL INMUEBLE CONTIENE ARMARIOS EMPOTRADOS Y VIENE AMUEBLADO. TIENE CALEFACCIÓN DE GASOIL. TIENE OPCION A VENTA DE COCHERA NO INCLUIDA EN EL PRECIO EL EDIFICIO DONDE SE UBICA DISPONE DE ASCENSOR A NIVEL. SI QUIERES HACER UNA VISITA O QUE TE RESOLVAMOS ALGUNA DUDA, LLÁMANOS Y TE LA ENSEÑAMOS SIN NINGÚN COMPROMISO!!!!!

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 163 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Moblat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 34861000002224

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
115.000 € Preu de l´anunci
706 €/m2€/m2 población
706 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Bañeza (La)
 

Contactar Inmobiliaria Fincas Luz

Referència de l´anunci habitaclia/01300 :

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…