Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 350.000 € Avisa´m si baixa

Pis amb calefacció a Bagatza - S. Vicente Barakaldo

  • 80 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 4.375 €/m2

PISO JUNTO AL METRO DE BAGATZA DE TRES DORMITORIOS

¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Barakaldo! Este encantador piso, ubicado junto a la boca del metro de Bagatza, te ofrece la comodidad de estar cerca de colegios, comercios y el hospital de San Eloy. Este luminoso piso cuenta con tres amplios dormitorios, uno de ellos con armario empotrado, una sala acogedora, una cocina funcional con acceso a un balcon y un baño completo con bañera.

wasap Yolanda: 6-9-1-5-7-3-1-5-2

La vivienda, situada en la quinta planta de un edificio con ascensor, está equipada con calefacción individual de gas natural y ventanas nuevas de doble acristalamiento oscilobatientes que garantizan un ambiente cálido y silencioso. Los suelos y puertas de madera de elondo añaden un toque elegante y acogedor. Además, cuenta con video portero para tu seguridad y comodidad.

No pierdas la oportunidad de vivir en un lugar donde la luz natural inunda cada rincón. ¡Ven a visitarlo y enamórate!

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 80 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Moblat
  • Sense aire acondicionat
  • Planta número 5
  • Any construcció 1970
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    F
    80 kW h m2 / año
    Emisiones:
    F
    302 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 58623000000015

Ubicació

Bagatza - S. Vicente

Navega pel mapa fent clic a sobre
350.000 € Preu de l´anunci
3.306 €/m2€/m2 población
4.375 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Barakaldo
 

Contactar BILBOABANDO

Referència de l´anunci habitaclia/Bagatza:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…