Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Barbastro

Caballeros

  • 72 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 542 €/m2

Cliente comprador exento de honorarios adicionales. Piso para reformar. Descubre este luminoso piso exterior de 70 m² en Barbastro, situado en el corazón del Somontano, una comarca conocida por su calidad de vida, sus bodegas, su gastronomía y el encanto de sus paisajes. Una vivienda con muchísimo potencial para crear un hogar acogedor y totalmente personalizado en una de las zonas más atractivas de la provincia. La vivienda dispone de 3 habitaciones, trastero y una excelente luminosidad natural durante gran parte del día gracias a su orientación exterior a calle. Sus espacios ofrecen múltiples posibilidades de reforma para adaptarlos a cualquier estilo y necesidad, convirtiéndolo en una magnífica oportunidad tanto para vivienda habitual como para inversión. Ubicado en una zona con todos los servicios cercanos, este piso permite disfrutar de la tranquilidad y autenticidad del Somontano sin renunciar a la comodidad del día a día. Vivir en Barbastro es disfrutar de un entorno con historia, cultura, naturaleza y una reconocida tradición vinícola que convierte cada rincón en un lugar especial. Una oportunidad perfecta para quienes buscan un piso con luz, personalidad y muchas posibilidades en una ubicación con gran valor y encanto. Encontramos la financiación que necesitas. [IW]

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 72 m2
  • 1 bany
  • Traster

Característiques generals

  • Planta número 5
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 24652000004785

Ubicació

Caballeros

Navega pel mapa fent clic a sobre
39.000 € Preu de l´anunci
1.851 €/m2€/m2 provincia
542 €/m2€/m2 de l´anunci
71% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Barbastro
 

Contactar INNOVA LM

Referència de l´anunci habitaclia/g287:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…