Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a La Font d´en Fargues Barcelona

  • 78 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 4.487 €/m2

Luz y balcón junto al Paseo Maragall - 3 habitaciones exteriores.

Esta vivienda de 78m², a pocos metros del Passeig de Maragall. 3ª planta con ascensor entre plantas. Dispone de 3 habitaciones (2 dobles y 1 individual), todas exteriores, garantizando ventilación y claridad. Amplio salón con salida a balcón, perfecto para disfrutar del exterior.

Reforma realizada hace 10 años, en muy buen estado, lista para entrar a vivir sin grandes inversiones.

*Aire acondicionado con bomba frío/calor y calefacción por radiadores.

¡Le esperamos en LA CASA AGENCY!

¿Necesita vender para comprar? ¡VALORAMOS SU PISO GRATIS Y SIN COMPROMISO! O si desea ser asesorado financieramente, no dude en contactarnos.

**Impuestos, gastos de escrituración, honorarios de agencia y gastos hipotecarios (si procede) no incluidos en el precio.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 78 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Planta número 3
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    45 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    121 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 13895004373140

Ubicació

La Font d´en Fargues Carrer d'Amílcar

Navega pel mapa fent clic a sobre
350.000 € Preu de l´anunci
4.368 €/m2€/m2 distrito
4.487 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Barcelona (Horta Guinardó)
 

Contactar LA CASA AGENCY PUNTO BADAL BCN

Referència de l´anunci habitaclia/PB-NB / LCB41945:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…