Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
339.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 11.000 €

Pis a La Bordeta Barcelona

  • 73 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 4.644 €/m2

INCREIBLE OPORTUNIDAD!

Piso de 75 m2 muy luminoso con balcon, ideal para actualizar con muchas posibilidades. Ubicado en una segunda planta en finca del año 1965 con ascensor. Al dar a interior de manzana, es un piso excepcionalmente silencioso.

Se distribuye en: 3 Habitaciones: 2 dobles amplias y 1 individual (ideal como despacho o vestidor). Salón con salida a balcón orientado a patio de manzana, lo que garantiza un ambiente muy silencioso y alejado del ruido de la calle. Cocina independiente con salida a lavadero. Y 1 baño completo.

*Si requieres de hipoteca, disponemos de asesoramiento gratuito y sin compromiso.
*Les informamos que en el precio de venta aquí expuesto, no están incluidos los gastos de compraventa (notario, registro, gestoría, impuestos estatales e impuestos y gastos bancarios, ni honorarios de la agencia).

¿Necesita vender para comprar? ¡VALORAMOS SU PISO GRATIS Y SIN COMPROMISO!

Características básicas
73 m2 construidos, 71 m2 útiles
3 habitaciones
1 baño
Balcón
Segunda mano/buen estado
Construido en 1967
Edificio
Planta 1ª interior
Con ascensor
Certificado energético
Consumo: 99 kWh/m2 año
Emisiones: 99 kg CO2/m2 año
Ver etiqueta de calificación energética
CONTACTANOS IVETH

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 73 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Any construcció 1967
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    99 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    99 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 27402004369322

Ubicació

La Bordeta

Navega pel mapa fent clic a sobre
339.000 € Preu de l´anunci
4.254 €/m2€/m2 distrito
4.644 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Barcelona (Sants Montjuïc)
 

Contactar PUNTO BELLVITGE

Referència de l´anunci habitaclia/LCB41930-1:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…