Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a La Salut Barcelona

  • 63 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 5.143 €/m2

Piso en venta en calle Pare Jacint Alegre

Oportunidad de inversión: inmueble alquilado. No es posible coordinar visitas al interior ni acreditar el estado de conservación; la compra requiere disposición de fondos propios. | Piso en Barcelona. Dispone de una superficie de 63 m2 distribuidos en 3 habitaciones, un luminoso salón-comedor, cocina amueblada con acceso al lavadero y 1 baño completo con bañera. En una finca con ascensor. Situado en el barrio Gracia, cerca de comercios, restaurantes, supermercados, centros educativos, centros sanitarios, zonas verdes y paradas de autobús. Con acceso al metro Alfons X y la B-20. Ref: A1L-BARCELONA-0022 | La información publicada puede contener errores u omisiones, es meramente orientativa y no vinculante en ningún caso; el activo se transmite como cuerpo cierto.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 63 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 37637000027527

Ubicació

La Salut calle Pare Jacint Alegre

Navega pel mapa fent clic a sobre
324.000 € Preu de l´anunci
5.749 €/m2€/m2 distrito
5.143 €/m2€/m2 de l´anunci
11% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Barcelona (Gràcia)
 

Contactar ROQUETA INVESTMENT

Referència de l´anunci habitaclia/A1L-BARCELONA-0022:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…