Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a El Clot Barcelona

  • 90 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 4.333 €/m2

PISO DE 3 DORMITORIOS, BALCÓN CON VISTAS A LA SAGRADA FAMILIA

Grupo Dolça Llar ofrece en exclusiva la venta de esta propiedad en el barrio de Navas en Barcelona.
Consta de 86m² útiles con salón, 3 dormitorios, baño, balcón y lavadero.

El inmueble se distribuye en:

- Salón comedor con salida al balcón.
- Dormitorio 1 doble exterior.
- Dormitorio 2 doble interior.
- Dormitorio 3 individual interior.
- Baño.
- Cocina y lavadero.
- Balcón con vistas a la Sagrada Familia.
- 5ª planta con ascensor.

CALEFACCION GAS NATURAL, PARQUET, ALTILLO, CARPINTERIA ALUMINIO, AIRE ACONDICIONADO CON BOMBA DE CALOR.

Muy bien comunicado con transporte público (metro L1 - Navas y La Sagrera) tiendas, supermercados, colegios y todos los servicios del barrio.
En el precio del inmueble no se incluye los gastos de notaría, registro, impuestos.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 90 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1978
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 4027004299798

Ubicació

El Clot Carrer de Mallorca

Navega pel mapa fent clic a sobre
390.000 € Preu de l´anunci
5.473 €/m2€/m2 distrito
4.333 €/m2€/m2 de l´anunci
21% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Barcelona (Sant Martí)
 

Contactar DOLÇA LLAR

Referència de l´anunci habitaclia/FELIP-03:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…